Какая ваша цель в жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
прославлять Бога, жить как Ему угодно.
Гость
В этой? Накопление благой каммы и благое перерождение.
Гость
Немного перефразируя одного философа, скажу: Есть в жизни два несчастья: одно когда не можешь достигнуть своей цели, а второе (ещё более старшное) - когда её достигаешь.
Гость
какая бы цель у кого не была, ни кто не отменял инстинктов от природы.. .Полагаю это основа, остальное это вариации.. . "В мире столько безумия, что извинить бога может лишь то, что он не существует. " Стендаль http://www.atheism.ru
Гость
Исполнить заповеди. Вернуться к любимому Отцу. Мне и моим близким.
Гость
Стать совершенством в своём представлении. Я думаю у каждого должна быть такая цель, даже если она невыполнима.
Гость
Вернутся в загробный мир таким же чистым как тогда когда родила меня моя мать.
Гость
Самоосознание- осознание своей вечной сущности как вечной души, частицы Бога, а путь у этому - служение Ему и людям. Все остальные цели по большому счету бессмысленны, если не являются промежуточными стуенями к главной, так как перестанут иметь значение со смертью временного тела.
Гость
СТРАННИК И снова - в путь! Пришла пора. Я знаю, доведется отдохнуть когда-нибудь. Ну а пока - в дальнейший путь, в далекий путь! Покину временный приют и благодарно оглянусь: куда-то ветры занесут - и где-то я остановлюсь? Зовет романтика дорог и тянет вдаль бесперестанно; без сожаленья брошу все - вот так, негаданно-нежданно. И пусть для вас не будет странным, что жизнь моя - дорОга: я на земле всего лишь странник и цель моя - дойти до Бога! Метки: Бакланов
Гость
Понять свое предназначение
Гость
Цель - ничто, движение - все...
Гость
Спасти как можно больше людей.
Гость
Ее нет.. . Просто живу, потому что прекратить эту трагикомедию не хватает духу.