Какая версия windows xp sp3 самая нормальная?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одна она - Майкрософтовская . Если кто-то уродует эту систему - это не значит, что он изобрел что -то новое . Любой пользователь может сделать себе сборку - особого ума или навыков программиста не требуется !!!
Гость
да
Гость
Зверь - отличная операционка!
Гость
Windows.XP.SP3.RU.BEST.XP.EDITION.Release.9.1.5
Гость
Windows XP Professional with Service Pack 3 Rus VL Год выпуска: 2008 Версия: 5.1.2600.5512 Разработчик: Microsoft Платформа: x86 Язык интерфейса: Русский [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
http://dreamprogs.net/1/ вотсдесь если интерисует!!!!
Гость
сборка dvd bild 2600
Гость
ZVER у меня стот никаких гимароев нету.
Гость
все нормальные с sp2