Какая видиокарта лучше GeForce GT 320M или GeForce 9600M GT. и намного ли лучше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
GeForce GT 320M
Гость
Причём здесь взять? ! Это мобильные видеокарты, в ноутбуках, которые в продаже не встречаются - и тем более в ноутбук не засунуть дискретную Geforce 9800GT. Разницы между 9600М GT и GT320M практически нет. Оба чипа содержат по 32 шейдерных процессора.
Гость
Разница между ними не очень велика, просто в 320М более современные возможности вложены, а 9600 подустарела, на крайняк уж лучьше взять 9800GT.
Гость
GeForce GT 320M, что за вопросы.