Какая фигура имеет 8 ребер и 5 вершин какая фигура имеет только одну вершину кака

Какая фигура имеет 8 ребер и 5 вершин какая фигура имеет только одну вершину какая фигура не имее вершин какая фигура имеет основания-не многугольники плис помогите даю 20 балов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
8 ребер и 5 вершин имеет четырёхугольная пирамида одну вершину имеет точка не имеет вершин круг, окружность, шар имеет основания не многоугольники  - цилиндр