Какая архитектура позволяет разбиение приложения на две части — клиента и сервера данного приложе­ния? Выберите один ответ: a. Архитектура БД на основе разделяемых файлов b. Архитектура «клиент—сервер» c. Архитектура «хост—терм...

Какая архитектура позволяет разбиение приложения на две части — клиента и сервера данного приложе­ния? Выберите один ответ: a. Архитектура БД на основе разделяемых файлов b. Архитектура «клиент—сервер» c. Архитектура «хост—терминал» d. Архитектура с использованием сервера приложений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего ответ С