Какая база химико-лесного комплекса обладает богатейшими запасами и химического сырья и леса, а также крупными запасами топливно-энергетическими и водными ресурсами?                                                              ...

Какая база химико-лесного комплекса обладает богатейшими запасами и химического сырья и леса, а также крупными запасами топливно-энергетическими и водными ресурсами?                                                                                                                         Центральная,  Волго-Уральская,  Северо-Европейская, Сибирская
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Должно быть Волго-Уральская