Какая безработица(циклическая структурная и функциональная)может возникнуть в каждой из приведенных ситуаций: А) состоялось закрытие шахт в связи с сокращением добычи угля ; Б) усложнена процедура трудоустройства на новом рабоч...

Какая безработица(циклическая структурная и функциональная)может возникнуть в каждой из приведенных ситуаций: А) состоялось закрытие шахт в связи с сокращением добычи угля ; Б) усложнена процедура трудоустройства на новом рабочем месте ; В) ухудшилась общее состояние экономики и началось сокращение производства ; Г) в сельском хозяйстве вводятся технологии предполагающие комплексную автоматизацию ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а циклическая б функциональная В циклическая г структурная