(Какая бы она ни была, но ждут её с (не)терпением.) НЕ с существительным надо писать: 1) слитно, так как оно без НЕ не употребляется 2) слитно, так как его можно заменить синонимом без НЕ 3) раздельно, так как есть усиление отр...

(Какая бы она ни была, но ждут её с (не)терпением.) НЕ с существительным надо писать: 1) слитно, так как оно без НЕ не употребляется 2) слитно, так как его можно заменить синонимом без НЕ 3) раздельно, так как есть усиление отрицания 4) раздельно, так как есть противопостав- ление
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какая бы она ни была, но ждут её с нетерпением. НЕ с существительнымнадо писать: 2) слитно, так как его можно заменить синонимом без НЕ