Какая часть речи отсутствует?Для растений прекрасная защита от морозов-пушистое снежное покрывало.

Какая часть речи отсутствует? Для растений прекрасная защита от морозов-пушистое снежное покрывало.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глагол.... причастие..... наречие.....числительное....местоимение.....деепричастие и некоторые служебные части речи
Гость
наречие причастие деепричастие междометие частица местоимение союз глагол имя числительное