Какая часть речи: сегодня, слева,вчера,впереди,сзади,издалека,лучше,везде,завтра,сейчас?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
адрес-сущ..  библиотека-сущ.вагон-сущ.  завтра-наречие ( когда?) киллограмм-сущ.потом- Наречие ( когда?)расстояние-сущ.  сегодня-наречие ( когда?) командир-сущ. УДАЧИ!
Гость
обстоятельства-сегодня, слева,вчера,впереди,сзади,издалека,везде,завтра,сейчас,везде,завтра,сейчас наречие-лучше