Какая часть речи у слова ТОН, ПЯТНА, ВРЕМЯ, СУТКИ, МАЛО, НЕБЫСТРО , ВИДОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что? Тон - существительное Что? Пятна - существительное  Что? Время - существительное  Что? Сутки - существительное  Сколько? Мало - наречие  Как? Небыстро - наречие  Что? Виды - существительное  Удачи!
Гость
ТОН, ПЯТНА, ВРЕМЯ, СУТКИ существительное МАЛО   НЕБЫСТРО , ВИДОВ наречие