Я считаю вот какой: В идеальной школе недолжно быть школьной формы.
В совершенной школе не было бы истории и химии.
В совершенной школе должен быть бассейн.
В совершенной школе должен быть лифт.
В совершенной школе должна быть длинная перемена.
Совершенная школа это место где тебя уважают где тебя ценят и тобой гордятся !
Совершенная школа это место где хочется учиться, чтобы не только знать, но и потому что просто стыдно не знать там где в тебя верят !!!
В идеальной школе светло и уютно !!!
Совершенная школа это место свободного выбора, когда каждый ученик может выбирать занятия, на которых ему интересно.
Идеальная школа должна предоставлять детям право выбирать предметы, учителей, форму работы и индивидуальный темп.
В идеальной школе образование должно быть, как в большой хорошей семье. В одном классе дети разных возрастов учатся вместе, помогают друг другу, а учитель, как мама или папа, помогает, когда это нужно, поддерживает, заботится о своих учениках.
Это школа, в которой учитель понимал бы, что в каждом конфликте в первую очередь виноват он.
В этой школе расписание должно быть построено исходя из интересов детей.
Учителя в этой школе должны помнить, что они приходят в школу ради детей, а не наоборот.
Идеальная школа – красивая, с хорошей мебелью, с оборудованным спортивным залом. Учителя должны дружить между собой, приглашать детей в гости.
У учителей не должно быть любимчиков, ко всем они должны относиться одинаково.