Какая экологическая проблема не относится к зоне пустынь? выберите правильный ответ: А. много соли в почве из за орошения. Б. разрушение почвы из за распашки плодородных земель. В. подвижность песков из за не умеренного выпаса ...

Какая экологическая проблема не относится к зоне пустынь? выберите правильный ответ: А. много соли в почве из за орошения. Б. разрушение почвы из за распашки плодородных земель. В. подвижность песков из за не умеренного выпаса скота. Г. исчезновение животных из за браконьерства.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
исчезновение животных из за браконьерства