Какая это была страна? Аграрная, аграрно-индустриальная, индустриально-аграрная, индустриальная? Уровень модернизации культуры : -1. УТВЕРДИЛОСЬ ЛИ МАССОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ? -2. Действует ли свобода совести?(Для каждой буквы ответы...

Какая это была страна? Аграрная, аграрно-индустриальная, индустриально-аграрная, индустриальная?  Уровень модернизации культуры :  -1. УТВЕРДИЛОСЬ ЛИ МАССОВОЕ ОБРАЗОВАНИЕ?  -2. Действует ли свобода совести? (Для каждой буквы ответы на 3и вопроса) а) Англия. б) Франция. в) Германия. д) Италия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
германия, отвечаю это ответ в