Какая форма листьев у редьки дикой и имеются ли прилистники, а также какая форма стебля и формула цветка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот, надеюсь поможет
Гость
Стебель ветвистый, относительно высокий, может достигать в высоту от 30 до 70 см. В нижней части стебель тонкий и покрыт жесткими волосками. Расположение листьев на стебле очередное. Листья простые, имеют лировидную форму, перисто-рассеченные с 4-6 округлыми долями.