Какая формула не верна: A) (CuOH)2CO3 B) KAl(SO4)2 C) Ca(H2PO4)2 D) Ca2 (SO4)3 E) Al(OH)SO4 Желательно с объяснением.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неверно D т.к кальций не может проявлять степень окисления +3 только +2 находится во второй группе - щёлочно земельный металл. Все остальные соединения существуют можете забить в поиске.