Какая фраза зашифрована в этих предложениях? Чёрный индюк таскал аппетитный йогурт. Кашу наваристую из гречки искали чайки. Аисты щавель ели. Выберите вариант ответа: Аисты – травоядные. Молочные продукты полезны. Надо кормить ...

Какая фраза зашифрована в этих предложениях? Чёрный индюк таскал аппетитный йогурт. Кашу наваристую из гречки искали чайки. Аисты щавель ели. Выберите вариант ответа: Аисты – травоядные. Молочные продукты полезны. Надо кормить птиц. Всем надо помогать. Читай книги чаще.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
читай книги чаще это правильный вариант ответа
Гость
читай книги чаще. фраза соберется, если взять первые буквы каждого слова