Какая главная мысль в рассказе уроки французского (В. Распутин)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каким бы ты ни был, ты можешь хорошо учится. Нужно только время и терпение.
Гость
Учительница узнала что мальчик играет в азартные и он плохо знал французкий,она взялась за него учила этому языку ,и прикармливала что бы он не играл,и хорошо жил,в конце она уехала и оставила ему не помню точно вроде яблоки