Какая группа насекомых используется в биологическом способе борьбы с вредителями культурных растений?  а)Бабочки  б)Жуки  в)Наездники  г)Клопы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наездники, т.к. откладывают свои личинки и яйца на вредителей
Гость
Скорее всего в) Наездники, так как они свое потомство предпочитают в виде яиц откладывать во вредных в сельском хозяйстве насекомых.