КАКАЯ ИЗ ДАННЫХ ЛИНИЙ СВЯЗИ СЧИТАЕТСЯ "СУПЕРМАГИСТРАЛЬЮ" СИСТЕМ СВЯЗИ, ПОСКОЛЬКУ ОБЛАДАЕТ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПРОПУСКНОЙ СПОСОБНОСТЬЮ: 1)волоконно-оптические линии 2)радиорелейные линии 3)телефонные линии 4)проводные л...
КАКАЯ ИЗ ДАННЫХ ЛИНИЙ СВЯЗИ СЧИТАЕТСЯ "СУПЕРМАГИСТРАЛЬЮ" СИСТЕМ СВЯЗИ, ПОСКОЛЬКУ ОБЛАДАЕТ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ИНФОРМАЦИОННОЙ ПРОПУСКНОЙ СПОСОБНОСТЬЮ:
1)волоконно-оптические линии
2)радиорелейные линии
3)телефонные линии
4)проводные линии
Ответ(ы) на вопрос:
Волоконно-оптическая имеет наибольшую пропускную способность, поскольку свет имеет максимальную частоту из вышеперечисленных