Какая из функций уравнений является приведённым  [latex]x^2+5=0 [/latex] [latex] x+2^2-6=0 [/latex] [latex]3^2-4+x=0[/latex] [latex]1+4^2=0[/latex]

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы уж решите, из функций, уравнений или еще чего. Приведенное квадратное уравнение - уравнение, у которого коэффициент перед x^2 единица. 1 - приведенное квадратное уравнение 2 - линейное уравнение (нет x^2) 3 - линейное уравнение 4 - вовсе не уравнение, а какое-то равенство (причем, неверное)