Какая из глагольных форм изменяется по лицам ? 1) неопределенная форма 2) форма причастия 3) форма прошедшего времени 4) форма настоящего времени Е) форма деепричастия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Изменяется по лицам 4) форма настоящего времени
Гость
Форма прошедшого времени. Например: она нашла(3-е лицо), ты нашел(2-ое лицо), я нашёл(1-ое лицо). (Что сделаЛа? Что сделаЛ? ) Суффикс л пршедшого времени)