. Какая из названных мер была проведена в годы первой российской революции?                                  1. отмена сословного деления общества                                  2. конфискация помещичьих земель             ...

  . Какая из названных мер была проведена в годы первой российской революции?                                  1. отмена сословного деления общества                                  2. конфискация помещичьих земель                                  3. создание Государственной думы.                                  4. установление 8 –часового рабочего дня
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 3. создание Государственной думы.
Гость
В годы первой российской революции была создана Государственная Дума. Правильный ответ №3