Какая из перечисленных стран является президентской республикой?: Россия, Франция, Германия, Великобритания. Я думаю это либо Россия, либо Франция. В обеих формально есть парл

Какая из перечисленных стран является президентской республикой?: Россия, Франция, Германия, Великобритания. Я думаю это либо Россия, либо Франция. В обеих формально есть парл амент, но судя по информации, которую я нашел, там все же ближе к президентской.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Российская федерация, Россия