Какая из перечисленных отраслей хозяйства является новейшей отраслью международной специализации СШАа) черная металлургия б)авиастроение в)автомобилестроение г)легкая промышленность

Какая из перечисленных отраслей хозяйства является новейшей отраслью международной специализации США а) черная металлургия б)авиастроение в)автомобилестроение г)легкая промышленность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отраслями международной специализации США являются электротехническая и электронная промышленность, авиакосмическая, военная, атомная, из предлагаемых вариантов, самая новая- авиастроение т.е. твой ответ: Б