Какая из перечисленных ситуаций могла возникнуть только в постиндустриальном обществе 1 жители поселка обратились к главе администрации с просьбой организовать центр открытого доступа в интернет 2 в городе открылся филиал столи...

Какая из перечисленных ситуаций могла возникнуть только в постиндустриальном обществе 1 жители поселка обратились к главе администрации с просьбой организовать центр открытого доступа в интернет 2 в городе открылся филиал столичного университета 3 рабочие завода вышли на забастовку с требованием введения восьмичасового рабочего дня 4 чтобы прокормить младший сестру и брата, 11-летний подросток устроился работать на ткацкую фабрику
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1...............................
Гость
1 могла возникнуть в постиндустр. обществе