Какая из перечисленных целей не является задачей экономической системы? определить, как производить товары и услуги скоординировать действия производителей товаров и услуг распределить результаты производства распределить собст...

Какая из перечисленных целей не является задачей экономической системы? определить, как производить товары и услуги скоординировать действия производителей товаров и услуг распределить результаты производства распределить собственность на ресурсы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вариант 4-распределение собственности на ресурсы