Какая из приведенных зависимостей является обратно пропорциональной: А. Периметр треугольника и его сторона; В. масса товара и его стоимость; С. количество оборотов часовой и минутной стрелок за одно и тоже время; D. время зат...

Какая из приведенных зависимостей является обратно пропорциональной: А. Периметр треугольника и его сторона; В. масса товара и его стоимость; С. количество оборотов часовой и минутной стрелок за одно и тоже время; D. время затраченное на вспашку земли, и количество тракторов одинаковой мощности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ Д: чем больше тракторов, тем меньше времени на раброту