Какая из следующих фигур может быть центрально симметричной? ______________________________________________________ 1)Угол; 2)треугольник с двумя неравными сторонами; 3)треугольник с двумя неравными углами; 4)четырёхугольник с ...

Какая из следующих фигур может быть центрально симметричной? ______________________________________________________ 1)Угол; 2)треугольник с двумя неравными сторонами; 3)треугольник с двумя неравными углами; 4)четырёхугольник с двумя равными сторонами.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
центрально-симметричная фигура - это такая фигура, которая симметрична.. . цилиндр, круг, квадрат, равнобедренная трапеция, равнобедренный треугольник.. . ромб.. . прямоугольник.. . Значит у тебя  ответ под номером 4