В каком году был образован г. Ростов на Дону, если число сотен тысяч на 6 больше, чем число тысяч, единицы - наибольшее однозначное число, а сумма первых двух цифр на 5 меньше суммы третьей и четвертой. Число тысяч является нат...

В каком году был образован г. Ростов на Дону, если число сотен тысяч на 6 больше, чем число тысяч, единицы - наибольшее однозначное число, а сумма первых двух цифр на 5 меньше суммы третьей и четвертой. Число тысяч является натуральным числом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 1749 г. образован город Ростов на дону