Составит предложения со слов art gallery, museum, river, street, theatre.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I'm going to the museum - Я иду в музей Yesterday i was at the theatre - Вчера я был в театре My dad went to the store on the way - Мой папа поехал по дороге в магазин This river is very beautiful - Эта река очень красивая My dad builds Art gallery - Мой папа строит галерею искусств