Какая из следующих кратких записей соответствует задаче на разностное сравнение? отличники 3"а" 8 3"б" 4 всего? отличники 3"а" 8 3"б" на сколько больше? отличники 3"а" 8 3"б" во сколько раз больше? отличники 3"а" 8 3"б"на скол...

Какая из следующих кратких записей соответствует задаче на разностное сравнение? отличники 3"а" 8 3"б" 4 всего? отличники 3"а" 8 3"б" на сколько больше? отличники 3"а" 8 3"б" во сколько раз больше? отличники 3"а" 8 3"б"на сколько меньше? сформулируй задачи на разностное сравнение . реши их. вычисли и запиши ответы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 А 8 отличников 3Б 4 3б на сколько меньше чем в 3 а? 8-4=4 ответ на 4 отличника в 3Б меньше.