Какая из записей-не слово? Запиши только слова. (радуюсь, с радостью,радостное,радостно,адыр) Догадайся, как адыр превратить в слово с тем же корнем, что и у тех слов. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! ЗАВТРА В ШКОЛУ!!! :( Мама тоже не по...

Какая из записей-не слово? Запиши только слова. (радуюсь, с радостью,радостное,радостно,адыр) Догадайся, как адыр превратить в слово с тем же корнем, что и у тех слов. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! ЗАВТРА В ШКОЛУ!!! :( Мама тоже не понимает!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Адыр  не является словом в русском языке.  Рады слово из тех же букв и с тем же корнем.