Помогите пожалуйста! Определить падеж. Играть на площадке, на краю деревни , ухал на лошади, в пионерском отряде, гостил у тёти, помогал бабушке, у тихой речки, в резиновой лодке, бензин из нефти, тетрадь из бумаги, лежать на...

Помогите пожалуйста! Определить падеж. Играть на площадке, на краю деревни , ухал на лошади, в пионерском отряде, гостил у тёти, помогал бабушке, у тихой речки, в резиновой лодке, бензин из нефти, тетрадь из бумаги, лежать на солнышке, дойти до пристани, купаться в море, туфли из кожи, растёт в Тундре, шёл по деревни, показались на проталинке, встать с постели, ехал на верблюде, гостить у бабушки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Д .п 2)Р.п 3)И.п 4) П.п 5)Р.п 6)Д.п 7)Р.п 8)Д.п 9)Р.п 10)Р.п 11)П.п 12) Р.п 13)П.п 14)Р.п 15)П.п 16)П.п 17)Р.п 18)Т.п