Какая характеристика НЕ относится к элементам погоды температура воздуха                                                                                    срочно пожалуйста влажность направление ветра скорость света

Какая характеристика НЕ относится к элементам погоды температура воздуха                                                                                     срочно пожалуйста влажность направление ветра скорость света
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не относится к характеристикам погоды скорость света