Какая характеристика предложения является верной?Ключевая вода  как будто смывает усталость ,наполняет душу какой - то удивительной лёгкостью1)просто нераспространённое предложение2)простое повествовательное предложение3)просто...

Какая характеристика предложения является верной? Ключевая вода  как будто смывает усталость ,наполняет душу какой - то удивительной лёгкостью 1)просто нераспространённое предложение 2)простое повествовательное предложение 3)простое побудительное предложение 4)сложное придложение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Простое повествовательное предложение.
Гость
3)простое побудительное предложение