Какая характеристика возникновения конфликта осознание конфликта проявление конфликтного поведения углубления канфликта разрешение конфликта. помогите. сос.хелп.плиз
Ответ(ы) на вопрос:
Конфликт возникает на почве спора,личной неприязни,настроения или иных факторов. Осознание конфликта приходит тогда,когда один или несколько участников этого конфликта понимают,что спор или что-то первоначальное переросло в тот самый конфликт. Конфликт углубляется тогда,когда не приходит его осознание,когда обе стороны не готовы идти на примирение,и на них не оказывается примерительное влияние с внешней стороны.
Разрешение конфликта бывает тогда,когда кто-то признает свои ошибки,либо обе стороны идут на компромисс.