Какая хозяйственная деятельность относится к нерациональному природопользованию? а) создание полезащитных лесополос в степной зоне б) использование металлолома в качестве сырья металлургии в) строительство ГЭС на равнинных река...

Какая хозяйственная деятельность относится к нерациональному природопользованию? а) создание полезащитных лесополос в степной зоне б) использование металлолома в качестве сырья металлургии в) строительство ГЭС на равнинных реках г) организация снегозадержания на полях
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) не важно на каких реках идет строительство ГЭС - равнинных или нет: нарушается речная система