Какая книга была напечатана в XVII веке страницы из печатного букваря Ивана Федоровича или печатный букварь Василия Бурцова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Букварь Первый московский печатный букварь Василия Бурцова 1634 года. Выпущен Московским печатным двором 20 августа 1634 года. Василий Федорович Бурцов-Протопопов - известный русский издатель XVII в. - работал на Московском печатном дворе на особых условиях. В 1633 - 1642 гг. он ведал всей технической частью двора и имел свою "печатную избу".