Какая краткая запись в этой задаче : с 4-х полок взяли по 5 книг .После этого на полках осталось 80 книг .Сколько книг было?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
взяли-?, с 4 полок по 5 книг  осталось -80 книг было-?
Гость
           Было               Изменилось                Стало   1п         ?                           -5к                               2п          ?                           -5к                           80 3п        ?                            -5к 4п          ?                           -5к