Составте текст на тему "Моя семья" используя числительные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наша семья состоит из четырех человек: мама. папа, брат и я. Мне двенадцать лет. а брату четырнадцать. В две тысячи пятнадцатом году мы ездили отдыхать на Черное море. Ездили двумя машинами, с друзьями нашей семьи. Это было незабываемо. И т. д.
Гость
в моей семье пять человек:папа,мама,сестра,братик и я.Мне двенадцать лет,папе сорок,маметридцать пять,сестре тринадцать и братику пять.У моего папы день рождение было третьего июля,у сестры четвёртого августа,у мамы седьмого марта перед самым восьмым марта,у братика было день рождение вчера четырнадцатого февраля и у меня четырнадцатого мая