Составьте предложения , демонстрируя слитное и раздельное написание данных слов . (На)перерыв, (на)удачу, (от)части ,(по)середине.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я на долго ушел на перерыв - Они наперерыв старались угостить вас всем, что только производило их хозяйство. Мы вероятно, шли наудачу - Он искренне надеялся на удачу Отчасти ты прав- сказала мама - От части не долго было попасть в лес По середине располагался огромный фонтан - Он сидел за своим столом, не посередине, а сбоку.