КАКАЯ КРАТКАЯ ЗАПИСЬ ЗАДАЧИ САРАЙ ИМЕЮЩИЙ ФОРМУ ПРЯМОУГОЛЬНОГО ПАРПЛЛЕЛЕПИПЕДА ЗАПОЛНЕН СЕНОМ ДЛИНА САРАЯ 10 М ШИРИН 6 М ВЫСОТА 4 М НАЙДИТЕ МАССУ СЕНА В САРАЕ ЕСЛИ МАССА 10 М В КУБЕ СЕНА РАВНА 6 Ц

Гость
Дано:                                                 ║ Прямоугольный параллелепипед   ║ a - 10                                                 ║ b - 6                                                   ║ h- 4                                                    ║ масса 10м^3 = 6ц                             ║ _____________________________║  m-?                                                   ║