Какая кровь доставляет клеткам тела земноводного питательные вещества? А)артериальная б)смешанная в)венозная г)насыщенная углекислым газом 2)Почему жабы бОльшую часть своей жизни проводят на суше,в отличие от тритонов? а)они и...

Какая кровь доставляет клеткам тела земноводного питательные вещества? А)артериальная б)смешанная в)венозная г)насыщенная углекислым газом 2)Почему жабы бОльшую часть своей жизни проводят на суше,в отличие от тритонов? а)они имеют более тонкую кожу б)из сердце чаще сокращается в)из развития не связано с водой г)у них легкие имеют большу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. г 2. б я уверен что это так, но ты не дописал
Гость
1)-Ответ А) 2)-Ответ Г)