Какая может быть цель в предоставлении ученикам проекта об атомной физики. Четко и подробно , без всяких шуток.Пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Собрать информацию о атомной энергии, о биологическом действии радиации, последствиях радиоактивных загрязнений, о радиационной обстановке во Владимирской области и возможности строительства АЭС во Владимирской области. 2. Сформировать:  а) умение работать с научно- популярной  литературой , готовить выступление; б)стремление осознавать себя личностью, способность к самооценке,  самостоятельности, творчеству,  уважающей себя и других . 3. В целях воспитания патриотизма, гражданственности показать роль современных ученых в развитии атомной энергетики.