Какая мысль объединяет все предсказания писателей как они относятся к русскому языку Напиши об этом 3 4 предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наш язык очень богат и это подтверждают многие высказывания знаменитых русских поэтов. Многие поэты писали что русский язык- самый богатый, меткий. Как река он течёт в устах тех, кто правильно его излагает. И лишь одна мысль объединяет их всех. Это любовь и почёт к своему языку!