Какая норма нарушена в предложении : Ввиду повышенной разъяренности животн ° ro вынуждены спасаться на дереве . ( 1 ) орфоэтическая ( 3 ) синтаксическая мальчишки были ( 2 ) стилистическая ( 4 ) лексическая
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нарушена синтаксическая,норма,т.к. пропущено местоимение они и перед этим местоимением должна стоять запятая.