Какая орфограмма объединяет слова гребень,клубень,бивень,ливень,уровень,селезень,камень,корень.Подтверди своё мнение:напиши нужную форму каждого слова.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обьединяет то, что на конце у них мягкий знак (показатель мягкости). Они и так в нужной форме (в начальной)
Гость
1) Данные слова относятся ко 2 скл, м.р. 2) На конце каждого слова мягкий знак - показатель мягкости. Данные слова стоят в начальной форме.