Какая особенность была у супруги и матери изобретателя телефона? Почему он ни разу не говорил с ними по телефону?1) Они были в ссоре.                                                                           2)Они были глухими....

Какая особенность была у супруги и матери изобретателя телефона? Почему он ни разу не говорил с ними по телефону? 1) Они были в ссоре.                                                                            2)Они были глухими. 3)Они не признавали новые технологии.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они страдали полной глухотой.