Какая пара слов не является слово сочетанием? Вечерняя заря тихо опускалась на землю.                1)заря опускалась.                                                            2)тихо опускалась.                              ...

Какая пара слов не является слово сочетанием? Вечерняя заря тихо опускалась на землю.                1)заря опускалась.                                                            2)тихо опускалась.                                                        3)вечерняя заря                                                         4)опускалась на землю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) это предложение................................
Гость
заря опускалась- сочетание подл. и сказ не является словосочетанием